РЕГИОН Консалтинг

Запуск сайта

01.02.2018

Услуги

Дизайн, Разработка

Задача

АО "РЕГИОН Консалтинг" оказывает услуги бизнес- и ИТ-консалтинга по различным направлениям деятельности, а также выполняет задачи по автоматизации бизнес-процессов.

Необходимо было создать информационный сайт, на котором будут представлены направления деятельности компании, эксперты, исследования, реализованные проекты, партнеры и общая информация о компании.

Решение

Нами были реализованы следующие разделы: 

Главная страница – статическая страница в формате лендинга с анонсами всех важных блоков.

Направления – динамический раздел на основе инфоблока «Направления». Содержит список и детальные страницы каждого направления. Список направлений такой же, как на главной странице. На детальных страницах дополнительно выводятся связанные элементы из разделов «Наши проекты» и «Эксперты».

Эксперты – динамический раздел на основе инфоблока «Эксперты». Содержит список и детальные страницы каждого эксперта. Список блочного вида, предусматривает фильтрацию по специализации и отрасли экспертов. На детальных страницах дополнительно выводятся проекты, в которых участвовал эксперт.

Наши проекты – динамический раздел на основе инфоблока «Наши проекты». Содержит список и детальные страницы каждого проекта. Список строчного вида, предусматривает фильтрацию по направлению и отрасли проектов. На детальных страницах дополнительно выводятся эксперты и партнеры, участвующие в данном проекте и список похожих проектов.  

Исследования – динамический раздел на основе инфоблока «Исследования». Содержит список и детальные страницы каждого исследования. Список аналогичен проектам, но без фильтрации. Детальные страницы аналогичны проектам, но без партнеров, а эксперты выводятся коротким списком, без фотографий.

Партнеры – динамическая страница на основе инфоблока «Партнеры». Содержит список элементов.

Контакты – статическая страница с предустановленными блоками для указания контактных данных офисов компании.

Поиск по сайту – динамическая страница с результатами поиска по сайту. Поиск на основе инфоблоков «Проекты», «Исследования» и «Эксперты».

Также реализована обработка ошибки 404 «Страница не найдена».

Процесс

Макеты

Участники

Команда

Климова Оксана

project-manager

Соколова Алена

технический директор

Дорофеев Максим

внедрение

Шаляпина Юля

контент

Караваева Мария

контент